Subasta 1081T, Lote # 348
Lote de 2 figuras decorativas.
Italia.
Siglo XX.
Diseño por Benacchio.
Elaboradas en porcelana Triade.
Acabado gres.
Firmadas.
Consta de: niña con perro y niño comiendo cerezas.
Uno con base de madera.
16 cm altura (mayor)
Estimado $1,000-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |